Kontakt

DEUTSCHLAND
Haben Sie
Fragen?

Kontaktieren Sie uns

kontakt@carelide.com

tel : +33 (0)3.74.28.29.00.

fax : +33 (0)3.74.09.79.48.

Fragen zur Bestellung?

Sara Ben Taieb
Sales Administration
Tel. +49 (0) 6103 207 444 2
sara.bentaieb@carelide.com

Monika Paul

Sales Administration

Tel. +49 (0) 6103 207 444 3

monika.paul@carelide.com

Service réclamations et Matériovigilance

reklamations@carelide.com

Tel.: + 49 (0) 6103 207 444 0

Fax: + 49 (0) 6103 207 444 4

Pharmakovigilanz 

pharmacovigilance@carelide.com

Tel.: + 49 (0) 6103 207 444 0

Fax: + 49 (0) 6103 207 444 4

        

Unser Netzwerk

DEUTSCHLAND

Vilma Hanske

Managing Director 

Mob: +49 (0) 163 8008 910 

vilma.hanske@carelide.com

  

Dr. Alexander Ehrke

Product & Quality Manager

Mob: +49 (0) 163 8008 907

alexander.ehrke@carelide.com

Dr. Gerald Losensky

Product & Key Account Manager 

Mob. +49 (0) 163 8008 903

gerald.losensky@carelide.com

Tobias Liebs

Key Account Manager

Mob: +49 (0) 163 8008 911

tobias.liebs@carelide.com

Tel.: + 49 (0) 6103 207 444 0

Véronique Seipel

Sales Administration

Mob: +49 (0) 160 216 3413

veronique.seipel@carelide.com

Tina Hahn

Key Account Manager

Mob: +49 (0) 163 8008 914

tina.hahn@carelide.com

    de_DEDE